ПО "Азот". Конец 60-х - начало 70-х. Видимо, учения ВОХР. · Великий Новгород
0
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

B
Beerbaum Борис Puuh - 等式
20.12.2012, 19:28:46
"..проклятый расхититель социалистической собственности!!" (с)
Ответить
D
DELETED
25.03.2018, 11:09:01
Борис, :D
Н
Николаев Леонид
20.12.2012, 19:49:19
)
Ответить
Х
Химмельрайх Михаил
20.12.2012, 20:34:16
застрелил подвыпившего слесаря?
Ответить
Б
Батманова Ольга
21.01.2013, 13:51:28
Было бы смешно... Ужас!
Ответить
Б
Батманова Ольга
21.01.2013, 13:53:47
Борису respect!
Ответить
D
DELETED
31.05.2013, 15:20:48
Цех Метанола
Ответить
D
DELETED
18.06.2019, 04:29:31
Я служил в армии на Новгородском химкомбинате. Однажды два бойца перелезли через забор и нарвались на Вохровца, примерно как на фото. Он крикнул: Стой, стрелять буду. Бойцы подошли, сняли с карабина затвор и дали ему пизд...й. На следующее утро, батальон выстроили на плацу. Этот охранник, слёзно просил отдать затвор, а его водили между рядами, с фингалами, чтобы опознал, кто был? Хохоту было..... Так и не знаю, нашли затвор или нет.😃😃
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

ПО "Азот". Конец 60-х - начало 70-х. Видимо, учения ВОХР.

ПО "Азот". Конец 60-х - начало 70-х. Видимо, учения ВОХР.
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_294437258
Последнее изменение 28.06.2023, 14:37:07