
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
М
Марченко Герман
05.12.2012, 10:22:32
Интересно, куда пошёл запас песка? На пляж?
Ответить
Б
Богданов Петр
06.12.2012, 02:50:39
Да-да-да, в 1956г важнейшей проблемой Новгорода было благоустройство пляжа.
Ответить
А
Авдеев Александр moviesman
06.12.2012, 06:18:20
Витославлиц еще нет. монастырь в разрухе...за то будет пляж)))
Ответить
D
DELETED
16.12.2012, 10:26:32
песок пошёл на строительство жилья
Ответить
Г
Григорьева Ирина
23.12.2012, 22:11:33
вдалеке белые точки - аэропорт?
в Юрьевом моностыре не далеко от Георгия сооружение -источник.... не вижу его...
Ответить