витославлицы 1965 год.в доме который справа в нижнем углу я жил с1966 по 1974 годы.фото с архива
витославлицы 1965 год.в доме который справа в нижнем углу я жил с1966 по 1974 годы.фото с архива Красноречьева.
Панорама территории будущего музея с шатра перевезенной и реставрированной церкви Успения Богородицы из с. Курицко. Фотография 1965 г.
http://virtual.novgorodmuseum.ru/89-ot-mysli-k-voploshcheniyu.html?show=797