Воскресенское. Март 1962г. Фото С.Б. Мантейфеля. · Великий Новгород
0
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

В
Волгасова Александра
15.07.2023, 14:43:53
есть чем-то похоже фото...надо поискать
Ответить
Б
Богданов Петр
05.09.2023, 11:22:58
А в 1916 году тут сплошь фанзы стояли, и китайцы опиум курили, покачиваясь сидя. Ост-арбайтеры. Дорогу железную СПб - Орел спроить приехали. Детки их дразнили, нахватались ругательств китайских, из которых самым страшным (в русской транскрипции) было: "хОдила мАила" (ударение на "О" и на "А", что в переводе означало "обезьяна ты худая".
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Воскресенское. Март 1962г. Фото С.Б. Мантейфеля.

Воскресенское. Март 1962г. Фото С.Б. Мантейфеля.
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_283604451
Последнее изменение 28.06.2023, 14:36:16