
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
С
Синчук Дмитрий
27.10.2013, 16:41:50
еще кладбище и дом стоят
Ответить
И
Иванов Александр
22.05.2018, 16:55:15
А что за кладбище?
Ответить
Н
Николаев Леонид
22.05.2018, 17:29:29
Александр, дык монастырская церковь, при них практически всегда кладбища были
А
Александр-Панкратов Иерей
22.05.2018, 19:22:53
Леонид, там и новые захоронения есть.
Н
Николаев Леонид
22.05.2018, 20:23:20
Иерей, видел, не в курсе как это случилось, ведь церкви "мёртвые", в смысле богослужения, но слобода-то жива)
А
Александр-Панкратов Иерей
23.05.2018, 09:21:36
Леонид, очень просто: кто-то привозит своих умерших и хоронит. На Городище такая же история, да и не только.
Н
Николаев Леонид
23.05.2018, 09:25:08
Иерей, видимо подзахоранивают, иначе власти вряд разрешат на закрытом кладбище?
А
Александр-Панкратов Иерей
23.05.2018, 09:25:39
Леонид, думаете они спрашивают у властей?:)