
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
v
vnpfoto
10.07.2023, 06:21:39
Перенос комментариев со стены группы:
Вячеслав Ларин
В 50-е на мызе была школа. Сохранились ли фото?
22 фев в 12:47|
Михаил Рогалев
Не школа, а интернат для беспризорников, насколько мне память не изменяет...
22 фев в 13:31
Вячеслав Ларин
Если идти по Косой аллее на мызу, то школа располагалась где-то там. В ней учились В.Тимошин, Ю.Калиниченко и Т.Алексеева. Они учились у Марии Алексеевны, которая работала с 1 и 3 классами. В соседнем помещении со 2 и 4 классами работала другая учительница. В белом здании музея была высшая партийная школа. Туда моя старшая сестра ходила на танцы, а родители Т. Алексеевой там и познакомились. Был там и санаторий (или больница) для больных туберкулезом.
Мне нравится1
вчера в 13:54
Ответить