1967г. Орловская мыза. Строительство еще идет. · Великий Новгород
0
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

v
vnpfoto
10.07.2023, 06:21:39
Перенос комментариев со стены группы: Вячеслав Ларин В 50-е на мызе была школа. Сохранились ли фото? 22 фев в 12:47| Михаил Рогалев Не школа, а интернат для беспризорников, насколько мне память не изменяет... 22 фев в 13:31 Вячеслав Ларин Если идти по Косой аллее на мызу, то школа располагалась где-то там. В ней учились В.Тимошин, Ю.Калиниченко и Т.Алексеева. Они учились у Марии Алексеевны, которая работала с 1 и 3 классами. В соседнем помещении со 2 и 4 классами работала другая учительница. В белом здании музея была высшая партийная школа. Туда моя старшая сестра ходила на танцы, а родители Т. Алексеевой там и познакомились. Был там и санаторий (или больница) для больных туберкулезом. Мне нравится1 вчера в 13:54
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

1967г. Орловская мыза. Строительство еще идет.

1967г. Орловская мыза. Строительство еще идет.
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_403838341
Последнее изменение 28.06.2023, 14:34:34