
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
А
Анатольевич Владимир
08.08.2012, 18:28:47
Пристань на Скиту
Ответить
Б
Байдерова Наташа
27.10.2020, 18:41:27
А реликтовый лес то где? Слева?
Ответить
И
Иванович Александр
27.10.2020, 18:57:15
Natalia, совершенно верно.Сосновый бор был здесь всегда.Издревле.И сейчас,когда прогуливаешься на Скиту - видишь новые лесопосадки вместо погибших от ураганов или просто от старости деревьев.
Я
Яковлев Игорь
27.10.2020, 19:05:53
Ураган в 70х ,здорово прорядил .
Ответить
И
Иванович Александр
28.10.2020, 10:36:44
Игорь, помню.По городу тоже немало деревьев поломало.Ураган был знатный - даже так называемый "глаз бури" был.Это когда в центре него чистое небо и солнце светит - а вокруг ливень и молнии одна за другой.
Я
Яковлев Игорь
28.10.2020, 13:59:10
Александр, В это время , я был у бабушки , в Старорусском районе тополя переломало все .
К
Кяяр Виктор
28.10.2020, 15:15:46
Александр, а мы сидели в этот ураган на пристани "Сельцо", что была у "быков". Два часа кошмара!
v
vnpfoto
09.11.2020, 08:13:17
Комментарии к фото со стены группы https://vk.com/vnpfoto?w=wall-12011186_99285
Ответить