
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
D
DELETED
02.10.2010, 18:17:04
Цела ещё насыпь к быкам.
Ответить
Ф
Фозлединов Сергей
02.01.2011, 21:01:38
А что с ней случилось? Вроде на месте была.
Ответить
D
DELETED
02.01.2011, 22:15:08
Верно. Сразу не опознал - на снимке - правобережная насыпь. Однако, один знакомец говорил, что и по нынешней Орловской улице пролегала такая же насыпь. Позже её срыли.
Ответить
И
Иванович Александр
02.01.2011, 22:56:39
Это насыпь так и непостроенной железной дороги
Ответить
С
Садко Валерка
19.11.2012, 16:44:20
Кто сказал, что срыли? На месте была насыпь этим летом. Так по ней Орловская улица и проходит. Дорога дальше направо уходит возле кладбища, а насыпь прямо так и уходит к Волхову. Я даже на машине туда заезжал года три назад.
Ответить
П
Петрова Вера
01.06.2018, 13:53:56
Валерка, Срыли насыпь на месте Орловской улицы. В детстве по этой насыпи на Петровское кладбище шли.
Ш
Шершневский Андрей
25.10.2018, 12:03:58
Вера, какая такая насыпь, песчаная насыпь начиналась за мячинской слободкой, я на солецкой жил , мы на насыпи всё лето обитали, там как дюны в прибалтике были а на орловской небыло, тем ьолее около петровского кладбища...
П
Петрова Вера
26.10.2018, 05:15:12
Андрей, насыпь была, как вал. Я по ней ходила. Орловская улица появилась позже. А до быков, то есть до водоканала, идёт то, что осталось от насыпи (дорога, а вал срыт)
Ш
Шершневский Андрей
29.10.2018, 06:49:49
Вера, в каком году там был вал? Ятам жил с 1960 по 2014 год?
П
Петрова Вера
29.10.2018, 10:35:10
Андрей, в начале 60-х я и ходила по этому валу
П
Петрова Вера
29.10.2018, 10:38:06
Андрей, я, конечно, не могу судить, насколько высока была эта насыпь, я сама была маленькой. Но дороги асфальтированной там не было
С
Садко Валерка
26.10.2018, 11:46:18
А зачем там вал, если то, что сейчас имеется точненько попадает в горизонталь мостовых опор и насыпь правого берега? Там и не нужно было выше, чем есть то, что сейчас.
Ответить
Ш
Шершневский Андрей
29.10.2018, 10:36:46
😢 панятна вал был там....
Ответить