Новгород.Кречевицы.1967год.Самолет АН-12 вылетает на ученья Днепр.Источник:Альбом"Эксплуатируем АН-12" на · Великий Новгород
3
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

И
Иванович Александр
14.09.2010, 11:23:42
К сожалению,прямая ссылка на сайт110-го Военно-Транспортного Авиационного Полка, не проходит из контакта,наберите ее в Яндексе или Гугле.Полк с богатейшей историей,ныне расформирофан,как и многие другие воинские части Новгородчины..((((((
Ответить
К
Кэмп Fan █▒▓
07.06.2011, 20:33:17
Если не ошибаюсь, то это прибытие полка в Кречевицы или первых самолетов.
Ответить
И
Иванович Александр
07.06.2011, 20:49:20
в пикасса веб под снимком подпись,что это вылет на учения,даю ссылку именно на это фото,а не на фотоальбом в целом,давая ссылку на альбом хотелось чтобы видели и другие интересные фото,думаю,что летчики не ошиблись подписывая снимки:http://picasaweb.google.com/fotolichnye/12#5427418169523883842
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Новгород.Кречевицы.1967год.Самолет АН-12 вылетает на ученья Днепр.Источник:Альбом"Эксплуатируем АН-12" на

Новгород.Кречевицы.1967год.Самолет АН-12 вылетает на ученья Днепр.Источник:Альбом"Эксплуатируем АН-12" на сайте:110vtap.ucoz.ру Фотоальбом:picasaweb.google.com/fotolichnye/12#5423537834613530386
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_180110109
Последнее изменение 08.05.2026, 08:42:42