
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
Х
Худякова Татьяна
10.09.2010, 17:21:20
Высокая, замечательная апсида. ГРУСТНО.
Ответить
И
Иванович Александр
10.09.2010, 17:43:16
Так выглядела трапезная церковь до начала реставрационнных работ,сейчас все по другому.Отреставрировано.)
Ответить
Х
Худякова Татьяна
10.09.2010, 17:45:16
Ну и слава богу.
Ответить
В
Волхонский Вячеслав
08.04.2011, 00:18:39
Это опять Клопский. В Хутыни у церкви Варлаама вообще апсид нет.
Ответить
И
Иванович Александр
08.04.2011, 08:45:18
исправил..
Ответить