Кречевицы. Построение 1962 год. На фоне бывшая полковая церковь, которой давно нет. · Великий Новгород
1
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

Б
Баумгертнер Надежда
13.02.2011, 10:50:11
казармы есть, просто видоизменились, одна была учебным корпусом, а другая штабом полка. А вот манежа , который между ними нет, только столбы остались. Между казармами сейчас плац.
Ответить
К
Кутепова Татьяна
24.08.2011, 17:08:06
По моему,это не казарма,а церковь или часовня.Ее разрушали где-то после 1966года.Оставшиеся столбы так и не смогли разрушить.Замечательная фотография.
Ответить
О
Олег Фёдоров
01.11.2019, 04:24:09
Татьяна, хм, а где эти столбы теперь? Никак не пойму где она стояла
О
Олигерова Ольга
01.11.2019, 06:15:42
Фёдоров, эту фотографию сделал мой папа Павлов Василий Николаевич. Построения были на стадионе. Сзади справа казарма. Она сохранилась и действует по сей день
О
Олег Фёдоров
01.11.2019, 15:30:20
Ольга, понял, спасибо большое!
Б
Баумгертнер Надежда
24.08.2011, 17:47:14
это та самая, которая между зданиями была? это она до 62 года стояла .. так жаль что разрушили ..
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Кречевицы. Построение 1962 год. На фоне бывшая полковая церковь, которой давно нет.

Кречевицы. Построение 1962 год. На фоне бывшая полковая церковь, которой давно нет.
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_153651852
Последнее изменение 08.05.2026, 08:42:42