
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
Б
Баумгертнер Надежда
13.02.2011, 10:50:11
казармы есть, просто видоизменились, одна была учебным корпусом, а другая штабом полка. А вот манежа , который между ними нет, только столбы остались. Между казармами сейчас плац.
Ответить
К
Кутепова Татьяна
24.08.2011, 17:08:06
По моему,это не казарма,а церковь или часовня.Ее разрушали где-то после 1966года.Оставшиеся столбы так и не смогли разрушить.Замечательная фотография.
Ответить
О
Олег Фёдоров
01.11.2019, 04:24:09
Татьяна, хм, а где эти столбы теперь? Никак не пойму где она стояла
О
Олигерова Ольга
01.11.2019, 06:15:42
Фёдоров, эту фотографию сделал мой папа Павлов Василий Николаевич. Построения были на стадионе. Сзади справа казарма. Она сохранилась и действует по сей день
О
Олег Фёдоров
01.11.2019, 15:30:20
Ольга, понял, спасибо большое!
Б
Баумгертнер Надежда
24.08.2011, 17:47:14
это та самая, которая между зданиями была? это она до 62 года стояла .. так жаль что разрушили ..
Ответить