
v
vnpfoto
Похожие фото
Комментарии
М
Марченко Герман
22.06.2023, 17:01:53
Такая решётка была у Синего моста!
Ответить
А
Авсеенко Юрий
19.03.2025, 09:10:37
[id5014218|Герман], да и моста уже нет. Кому он мешал?
И
Игнатенко Владимир
03.07.2023, 15:59:03
Красивая!Изящная!Неповторимая!👍🤓
Ответить
С
Салтыков Константин
03.07.2023, 17:55:53
Вот такую бы и восстановили бы на мосту.
Ответить
О
Орешкин Юрий
17.12.2024, 07:35:40
[id386898393|Константин], нынешним чиновникам это не надо!
С
Салтыков Константин
17.12.2024, 07:40:15
главное чинушам свой интерес , они не видят старины Новгородской ,все новодел , все старинные решетки в городе уничтожили засранцы .
О
Орешкин Юрий
17.12.2024, 08:29:00
[id386898393|Константин], Да! На Штыкова, возле ЦРБ, восстановили сквер. Вроде сделали не плохо. Но вот остатки старой ограды снесли окончательно!
С
Салтыков Константин
17.12.2024, 12:41:32
[id70041298|Юрий], да ещё довоенная ограда была , красивая кованая , или себе забрали на дачи начальство или сдали в металл , ограда очень красивая была , могли бы часть ее и оставить , , за это судить надо тех кто это сделал ! от города старинного уже ничего не осталось .один новодел .ценность в старине а не в новоделе .