Группа учеников школы, открытой для беженцев при перевязочно-питательном пункте №1, организованном отрядом Красного · Великий Новгород
0
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

А
Алексеева Елена
30.07.2023, 07:28:33
Если не ошибаюсь, то пункты РОКК в 1915 работали на железнодорожных станциях. И , по-моему, это предложил Пуришкевич и согласовал с железн.дорогой. Где в Новгородском уезде были ж.д узлы? Чудово? Шимск?
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Группа учеников школы, открытой для беженцев при перевязочно-питательном пункте №1, организованном отрядом Красного

Группа учеников школы, открытой для беженцев при перевязочно-питательном пункте №1, организованном отрядом Красного Креста В.М.Пуришкевича (школа была единственной в Новгородском уезде). Источник:http://humus.livejournal.com/4899838.html Ссылкой поделился о.Александр Панкратов. Большое Спасибо!
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_413247825
Что на фото:
Школьники
Последнее изменение 15.06.2026, 13:56:34