
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
v
vnpfoto
25.09.2023, 16:12:15
Константин Буланов :
Какое чистое, не заросшее все.
Петр Богданов ответил Константину :
Константин, когда во всех без исключения домах печное отопление было, никто из горожан щепку не выбрасывал, не давал ивовым кустам на берегах разрастаться до размеров баобаба. Теперь же, в наш век гуманитарного прогресса, потихоньку исчезают натоптанные за полтораста лет точки для фотосъёмки наших красот, и уже поднимается вопрос о всяких-там строительствах набережной аж до Коломца. Ну, понятное дело- маниловщина: "Вот бы мост построить, да через реку!" А надо бы, просто для начала, лишнюю "ботву" вырезать по берегам! Люди бы романтические тропы для не менее романтических прогулок сами бы протоптали. А тогда уж , можно будет и про мосты-набережные помечтать. Вот только вырезать ботву энтузиасты скорее найдутся, чем "ответственные товарищи" (ой, - Господа) для полной зачистки: то "деньгов" у них нету, то лошади не подкованы. Вот только сегодня были с товарищем у Тихвинской. Там предприняли было попытку очистки территории бывшего Тихвинского кладбища. Понапилили кое-что. Да не вывезли. Так и лежит, новой "ботвой" зарастая...
21 дек в 19:44
Ответить
Б
Батманова Ольга
21.03.2024, 15:54:26
"Шикарный вид"! И правда, роскошный🙏❤
Ответить