
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
К
Королькова Людмила
25.04.2014, 15:06:17
Фото почти сто лет , а ничего не меняется на Руси . люди до сих пор в таких же халупах живут . Извините меня за коммент ,наверное я не к месту .
Ответить
К
Крылов Сергей
26.04.2014, 19:10:50
Людмила, а за что тут извиняться? - Очень правильное наблюдение.
Х
Хорнер Михаил
27.04.2014, 14:43:40
Людмила, а в таких халупах не только на Руси живут!
Е
Егоров Сергей
26.04.2014, 19:57:40
И шо сдесь халупистого? Моя жизнь сложилась так, что я 35 лет жил в такой "халупе" (т.е. в приличном доме на своей земле), а теперь, б....ть, в благоустроенной квартире в аж Великом Новгороде живу... не знаю где лучше... мягко говоря.. Извиняюсь за мой приземленный!
Ответить