Вид на железнодорожную насыпь с колокольни церкви Спаса Нередицы. П.П. Покрышкин, 10 октября 1916 г. Источник: · Великий Новгород
0
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

М
Марченко Герман
24.04.2014, 15:11:35
Интересно, куда с 1916 года делись такие замечательные валуны? Глядишь, не пришлось бы в наше время тратить 7 миллионов на закупку "Княжего камня"...
Ответить
С
Степанов Никита
25.04.2014, 19:42:11
Герман, может в основу "быков" ?)
М
Марченко Герман
25.04.2014, 19:43:05
Никита, а что, дельная мысль! Как вариант! :))
З
Звероловлева Марина
25.04.2014, 04:25:48
Что-то шпал не видно, рельсы на земле лежат?
Ответить
М
Марченко Герман
25.04.2014, 11:40:15
Марина, хорошее замечание! Лично я думаю, что шпалы просто засыпаны песком и землёй. Да и рельсы практически вровень с грунтом... Ветка-то узкоколейная, временная, для "подсобно-хозяйственных" работ. По-видимому, требования к состоянию такой дороги были очень "демократичными". :)))
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Вид на железнодорожную насыпь с колокольни церкви Спаса Нередицы. П.П. Покрышкин, 10 октября 1916 г. Источник:

Вид на железнодорожную насыпь с колокольни церкви Спаса Нередицы. П.П. Покрышкин, 10 октября 1916 г. Источник: http://www.oldrusphoto.ru/
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_328379665
Последнее изменение 28.06.2023, 14:26:50