
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
М
Марченко Герман
24.04.2014, 15:11:35
Интересно, куда с 1916 года делись такие замечательные валуны? Глядишь, не пришлось бы в наше время тратить 7 миллионов на закупку "Княжего камня"...
Ответить
С
Степанов Никита
25.04.2014, 19:42:11
Герман, может в основу "быков" ?)
М
Марченко Герман
25.04.2014, 19:43:05
Никита, а что, дельная мысль! Как вариант! :))
З
Звероловлева Марина
25.04.2014, 04:25:48
Что-то шпал не видно, рельсы на земле лежат?
Ответить
М
Марченко Герман
25.04.2014, 11:40:15
Марина, хорошее замечание! Лично я думаю, что шпалы просто засыпаны песком и землёй. Да и рельсы практически вровень с грунтом... Ветка-то узкоколейная, временная, для "подсобно-хозяйственных" работ. По-видимому, требования к состоянию такой дороги были очень "демократичными". :)))