строительство "быков" для железнодорожного моста  ( в районе Рюрикова городища) · Великий Новгород
0
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

К
Кузьмин Кирилл KIRILL KUZMIN
05.09.2012, 11:15:25
ну молодцы..в те времена это было так сложно построить!!!
Ответить
D
DELETED
22.03.2013, 09:00:59
а чего сложного? бей палками рабов, они и строят. Посильнее побьешь - побыстрее построят.
Ответить
B
Beerbaum Борис Puuh - 等式
22.03.2013, 19:06:51
нечего сказать.. большие познания..
Ответить
D
DELETED
23.03.2013, 07:25:41
Борис, ну это ж сарказм по большей части был. Но принцип то всегда одинаков.
Ответить
B
Beerbaum Борис Puuh - 等式
23.03.2013, 13:44:50
принцип одинаков? о как.. однако! Из под палки работать это оказывается норма? Ну, для кого как)
Ответить
Б
Богданов Петр
25.03.2014, 11:29:30
Не надо палок... Моя бабушка, Агриппина Петровна Богданова работать пошла как-раз сюда, в кессон! Когда деда призвали на фронт в 1914г, она осталась с детьми на руках (старший - 1905 года), без какого-либо дохода, и пособий никаких не полагалось. Была неграмотная, поработала дворником - не прожить, устроилась на строительство моста, приходилось и в кессоне работать. Спасибо за снимок!
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

строительство "быков" для железнодорожного моста ( в районе Рюрикова городища)

строительство "быков" для железнодорожного моста ( в районе Рюрикова городища)
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_288176348
Последнее изменение 28.06.2023, 14:26:45