
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
М
Марченко Герман
12.05.2014, 13:17:08
При увеличении отлично видно, что практически все рабочие - КИТАЙЦЫ!
Ответить
Б
Богданов Петр
13.05.2014, 02:58:03
Герман, хадила маила!
В
Васильев Иван
12.05.2014, 13:19:42
А сейчас уже и насыпи нет...
Ответить
М
Марченко Герман
12.05.2014, 13:47:24
https://vk.com/photo-12011186_329876119
Ответить
D
DELETED
13.05.2014, 04:51:21
Или Японцы. Их целый лагерь около Медведя был. Ходят слухи, что Япония просила в аренду часть истока Волхова. Наверное там утоплены какие то артефакты, которые хотели скрыть. Скорее всего дело касается православной церкви нашей.
М
Марченко Герман
13.05.2014, 08:22:39
Sherlok, пленные японцы были в Медведе в больших количествах во время русско-японской войны десятком лет РАНЬШЕ! А в 1917 в больших количествах в Новгороде и в России вообще трудились гасторбайтеры из Китая. Кстати, после переворота большевики охотно использовали военные отряды из китайских наёмников, отличавшихся запредельной жестокостью... Азия-с!
У
Удальцов Александр
13.05.2014, 14:27:27
В книге Красные дьяволята действует именно такой китаец. Потом снят фильм, где его заменили на негра, а в Неуловимых мстителях уже цыган.
Ответить
М
Марченко Герман
13.05.2014, 15:09:05
Александр, разве? По-моему, в книге с самого начала был НЕГР! Впрочем, давно это было, я мог что-то и подзабыть! :)))
У
Удальцов Александр
13.05.2014, 15:49:48
Действительно давно. Нет, в первоисточнике китаец. А дальше в в фильмах снимали тех, кто под руку попался.
Ответить