
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
Я
Яковлева Татьяна
14.01.2010, 18:32:15
хотелось бы там побывать_)
Ответить
P
Patron Александр
02.03.2010, 21:54:14
А там и в наше время хорошо. Я туда летом на велосипеде часто приезжаю. Там какая-то уникальная атмосфера! Сидишь на фундаменте церкви, перед тобой Волхов, на том берегу виднеются постройки в Витославлицах. Как будто перенёсся в то время. А если там побывать в июне, когда цветёт черёмуха, то вообще самыми положительными впечатлениями наполняешься - вокруг всё цветёт, пахнет, тихо, никого нет... Красота.
Ответить
Я
Яковлева Татьяна
03.03.2010, 09:03:00
а как туда попасть?)
Ответить
P
Patron Александр
03.03.2010, 09:13:50
Так Синий мост проезжаете и сразу после монумента-танка поворот направо, и по этой дороге, петляя, до самого конца, мимо Шолохова, дальше, до самой Спаса на Нередице. А в ней, Спаса на Нередице, надо не налево поворачивать в деревню, а продолжать ехать прямо (там дорога грунтовая пойдёт, неровная) до самого конца - окажитесь на берегу Волхова у быков. И налево метров через 200 будет эта церковь.
Ответить
Я
Яковлева Татьяна
03.03.2010, 09:37:19
ооо,спасиб)буду искать)
Ответить