Этот средневековый памятник, около полувека назад, оказался на дне  Волхова. Лежал на границе  Юрьева и · Великий Новгород
0
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

К
Калинин Сергей Александрович
20.05.2012, 11:14:55
Ответить
А
Александр-Панкратов Иерей
21.05.2012, 17:05:22
Каким приличным селом было Городище ...
Ответить
Б
Богданов Петр
25.03.2014, 11:39:59
Иерей, примерно до конца 60-х годов прошлого века, по-инерции, что-ли, сохранялась у людей привычка "не гадить под себя", естественным образом жить в чистоте. В 70 годы с этой привычкой началась борьба. С помощью "огненной воды".
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Этот средневековый памятник, около полувека назад, оказался на дне Волхова. Лежал на границе Юрьева и

Этот средневековый памятник, около полувека назад, оказался на дне Волхова. Лежал на границе Юрьева и Пантелеймонова монастырей. Валун с высеченным восьмиконечным крестом пропал при загадочных обстоятельствах в 60-х годах.Фото В.М. Фёдорова. 1913 г
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_283553842
Что на фото:
река Волхов
Последнее изменение 15.06.2026, 13:56:34