
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
Н
Николаев Леонид
26.09.2023, 21:14:22
Комментарии к удалённой фото худшего качества:
Добавлена 23 января 2010
|
Мне нравится
Аня Ефимова
Сейчас там уже действующая церковь ведь?
5 мая 2011 в 13:32|это спам|Удалить
Леонид Николаев
Монастырь то действующий, а церковь врядли, она и сейчас без купола стоит, как на этой фото: http://vkontakte.ru/feed?section=comments#/photo-120...
5 мая 2011 в 18:51|Удалить
Аня Ефимова
Там на башне сейчас вовсю делают купол: http://vkontakte.ru/album-12011186_110149310?act=edi...
6 мая 2011 в 12:08|это спам|Удалить
Леонид Николаев
и впрямь, восстанавливать начали
6 мая 2011 в 13:02|Удалить
Аня Ефимова
Моя мама туда ходит на службы, я уточнила)
10 авг 2011 в 13:05
Ответить