
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
О
Орлов Юрий
07.12.2009, 21:41:09
в башне находился храм Архангела Михаила
Ответить
D
DELETED
08.12.2009, 21:44:32
Чего того? )))
Ответить
D
DELETED
09.12.2009, 19:16:55
Волчка запугал котик, который до сих пор живет и подъедается в монастыре. По комплекции напоминает бульдога. Мощные короткие лапы, полное отсутствие шеи+свирепое выражение лица. Тусуется обычно у входа, около церковной лавки. Упаси господь его погладить. Убедился я на печальном опыте. Пришлось ехать в травпункт-обрабатывать рану, да еще в придачу укол против столбняка вдули)))
Ответить
П
Побожин Григорий
08.01.2010, 05:46:30
Теперь уже и Чара того... А "тетки", кстати, уже с год как переехали, теперь живут в западной стене.
Ответить
П
Побожин Григорий
08.01.2010, 13:45:10
Кровля разобралась сама собой - крышу, что называется, снесло... в буквальном смысле! А в планах восстановить церковь Михаила Архангела - не вдруг, но, надеюсь, скоро...
Ответить