
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
С
Степанов Александр
25.02.2010, 15:24:15
в звоннице не хватает среднего звена.
Ответить
Н
Николаев Леонид
25.02.2010, 18:43:54
Есть исторический анекдот, что строить не позволили сиё звено, дабы не было выше колокольни Ивана Великого в Москве. В России только одна звонница царской выше - в Шуе по дороге из Иванова в Палех.
Ответить
B
Beerbaum Борис Puuh - 等式
18.09.2011, 07:36:08
http://ru.wikipedia.org/wiki/Список_самых_высоких_православных_храмов_и_колоколен
Ответить
Н
Николаев Леонид
18.09.2011, 08:57:12
Да, про Петропавловку я забыл, как говорится "слона не приметил":)
Ответить
Н
Николаев Леонид
18.09.2011, 11:46:55
да и стиль Петропавловки скорее еропейски-католический, нежели православный
Ответить