Пристань "Новгород" у Ярославова Дворища. · 1971 · Великий Новгород
1
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Ближайшие изображения

Комментарии

Д
Дальский Владимир
30.11.2019, 09:04:15
А где был речной вокзал?
Ответить
И
Иванович Александр
30.11.2019, 11:24:06
Владимир, в мае 1971 года вокзал был на Торговой стороне южнее Ярославова Дворища,примерно где Суворовская (ныне Никольская улица) выходит к берегу Волхова
Ш
Шутова Валентина Omelia
30.11.2019, 20:55:46
Какой крутой причал!)))
Ответить
Р
Рябова Светлана
02.12.2019, 16:44:19
Помню этот речной вокзал, бабушка покупала билеты и плыли на кораблике к ней в деревню. А с права, за шторами, по-моему, был ресторанчик.
Ответить
И
Иванов Гена
02.12.2019, 19:26:38
Я тоже отправлялся с него до Ст Руссы.
Ответить
v
vnpfoto
06.12.2019, 11:56:22
Комментарии к данной фотографии со стены группы https://vk.com/vnpfoto?w=wall-12011186_76527
Ответить
Р
Романова Надежда
29.12.2019, 15:26:30
Я в детстве и юности на теплоходе "Ракета" и "Заря" ездила к своей тёте Архиповой Анне Васильевне в д. Корпово.НА Взваде была пристань.
Ответить
Д
Дацко Валентина
15.12.2020, 22:44:44
И в Кириши ходила ракета и даже в Волховстрой До Киришей часто отправлялась по жизни Отходил В 14 часов А до вызвала маленькая дочь шести лет с соседкой такой же девочкой без спроса сели и ехали в ст Руссу И одна женщина расспросила у них цель поездки они думали прогулочный и посоветовала выйти во вщвпле а потом он на обратном пути они должны были прибыть в Новгород правда за чем уж доехали б до мт Руссы заодно Вернулись здесь мы уже искали во все своих детей вот так было
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Пристань "Новгород" у Ярославова Дворища.

Источник:
https://vk.com/photo-12011186_457249064
Год:
1971
Что на фото:
Пристань Женщина
Последнее изменение 28.06.2023, 14:21:19