
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
С
Степанов Александр
08.03.2010, 20:57:31
Что-то берег на Новгородский не похож.Или ошибаюсь?
Ответить
B
Beerbaum Борис Puuh - 等式
08.03.2010, 21:23:46
Парк.. празднование 1145-летия Новгорода
Ответить
П
Петров Андрей
11.03.2010, 19:31:47
1145?
ой ли :)))
Ответить
B
Beerbaum Борис Puuh - 等式
12.03.2010, 17:55:24
пожалуй, что нет) скинем пяток лет!)
Ответить
С
Степанова Вера
13.03.2010, 20:13:16
Фотогрфии черно-белые,а не может это быть празднование 800-летие Старой Руссы?Было там театрализованное представление.
Ответить
П
Петров Андрей
15.03.2010, 18:55:08
1125 лет Новгороду.
загляните в альбом с видео на видео как раз такие же лодочки, изукрашенные
Ответить
Г
Губанов Сергей
30.11.2010, 22:36:40
это берег волхова у кремля, там потом горбатый мост собирали. а во время праздника в кустах стоят поливальные машины, они потом разноцветные фонтаны пускали на празднике 1125 летия
Ответить
Т
Трошнева Вера
13.09.2021, 11:34:45
А слон зачем на лодке приплыл? Привет из Индии?
Ответить
И
Игнашина Наталья
14.09.2021, 12:14:07
Помню празднование 1125 летние Новгорода.Мы стояли около моста,со стороны бани,и смотрели представление на воде .
Помню-было очень впечетляемо!
Ответить