
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
П
Починкова Светлана
02.04.2021, 00:33:58
вид такой заброшенный... я помню этот памятник беленьким и утопающим в кустах сирени, примерно 1973-1980 гг., мое детство
Ответить
О
Орлов Григорий
02.04.2021, 05:49:38
Как после атомной войны
Ответить
Н
Никитина Ирина
03.04.2021, 17:31:11
Это просто ранняя весна, наверно. Листья еще не успели распуститься, вот и выглядит все бесприютно.
Ответить
Т
Ташкина Елена
03.04.2021, 20:24:57
Так в 65- ом примерно и было еще. Моё детство тут прошло, на Суворовской через дорогу жила.
Ответить
Д
Дацко Валентина
05.04.2021, 05:00:29
Где сейчас находится этот памятник?
Ответить
М
Марченко Герман
05.04.2021, 05:50:25
Валентина, этот бюст сейчас стоит у вокзала.
З
Загуменных Степан-Эдуардович
04.11.2022, 08:08:39
Интересно, где стоит Карл Маркс теперь
Ответить