
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
М
Михайлов Семен
03.08.2019, 18:35:07
Хммм...и в чём же заключалось "редактирование"? Хоть бы пыль, что-ли, убрали...
Ответить
М
Марченко Герман
03.08.2019, 19:38:10
Семен, критика неконструктивная. Возьмите, да уберите! 😊
М
Михайлов Семен
03.08.2019, 19:48:25
Герман, ну во-первых, оригинал отретушироват куда проще, чем ВК-овскую сжатую копию, а во-вторых, в чём же всё-таки заключается Ваше "редактирование"? Я ни в коем случае не сужу, мне просто интересно))
М
Марченко Герман
03.08.2019, 19:54:44
Семен, почему у всех ЗАЛЁТНЫХ в нашу группу первым делом возникает желание чванливо покритиковать? Почему бы не поделиться фотографиями по тематике нашей группы? Почему бы пару-тройку ДЕСЯТКОВ часов в неделю не поискать подходящий материал по всему интернету? Вы не видели ИСХОДНЫЙ материал? Я имею в виду именно этот слайд? Так какого же рожна вы тут со своими "замечаниями" выступаете? Администраторы группы вам не обслуга! Ведите себя достойно, а то у нас в группе с такими гостями церемониться не принято!
М
Михайлов Семен
03.08.2019, 20:21:46
Герман, какая "чванливая критика", о чём Вы? Я всего лишь спросил, в чём заключалась редактура; откуда вдруг такая агрессия? Что же до поисков материала, то, может быть, стоит не гнаться за количеством, а уделить время работе над качеством изображений? P.S. Прошу меня простить, если моё обращение показалось Вам черезчур наглым.
М
Михайлов Семен
03.08.2019, 23:44:17
Герман, и, отвечая на Ваше предложение - вот: https://vk.com/photo-12011186_457247994
М
Михайлов Семен
03.08.2019, 23:45:16
Всего 3 минуты работы с пережатой копией, а смотрится, согласитесь, куда приятней.
И
Иванович Александр
04.08.2019, 06:11:49
Семен, то что мы находим в сети или предоставленных нам фотографиях очень часто требует дополнительного редактирования и лучше всех с этим справляется Герман,на это уходит очень много времени.Я,например,вообще не умею это делать и чтобы другие участники вызывались редактировать фотографии - такого почти не бывает,поэтому зачем критиковать,то что имеется,за это только благодарить нужно.У него профессия есть,и всё что он делает - это делает отрывая время от семьи - НАСКОЛЬКО МОЖЕТ, Зачем же его так яростно критиковать?? Поймите,он душу вкладывает в эту группу и делает все насколько может.А читая Ваши комментарии плакать хочется - до чего вы не справледливы
И
Иванович Александр
04.08.2019, 06:32:20
Семен, если вам так легко это дается,то может быть возьмётесь за редактирование других фото- мы можем их вам предоставить
М
Марченко Герман
04.08.2019, 07:26:21
Семен, другое дело! Вот за ТАКОЙ подход - огромное спасибо и поклон нижайший! 😊😊😊
М
Михайлов Семен
04.08.2019, 09:22:54
Александр, я готов. Присылайте оригиналы на Яндекс-диск, я с ними поработаю.
И
Иванович Александр
04.08.2019, 11:49:42
Выслал в личку ссылку в Яндекс диск,там часть наших материалов,которые нуждаются в редактировании.Спасибо!!
И
Иванович Александр
04.08.2019, 06:23:45
Сравните хотя бы эти две фотографии
Ответить
И
Иванович Александр
04.08.2019, 06:40:15
Многие фотографии я прошу отредактировать Германа,причем именно так,чтобы у него это заняло поменьше времени,оговаривая,что не нужно удалять все недочеты фото,а только сделать так,что бы на фотографии были хорошо видны изображаемые объекты и не более.
Ответить
в VK
в VK