
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
И
Игнатенко Владимир
21.02.2019, 12:57:14
В 1970 году в подвале был склад УРСа.Я работал грузчиком и здесь мы брали под загрузку вагона бочки с солёной треской.
Ответить
Ш
Шудегов Олег
23.02.2019, 21:15:19
Телевышка совершенно ГОЛАЯ !
Ответить
С
Солохин Андрей
24.02.2019, 08:54:16
Если церковь была переделана (язык не поворачивается назвать это реставрацией) в 1955-1957 годах, то очень сомнительно, что за один год она стала выглядеть вот так... Скорее всего, снимок более поздних годов.
Ответить