1968 год.Фотография немецких · Великий Новгород
0
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

Л
Ларин Вячеслав
02.11.2016, 10:32:54
Набережной ещё нет, а слева ,на месте ганзейского фонтана , ещё стоит бюст А. Невского
Ответить
В
Волков Тимур
02.11.2016, 13:58:37
Он тут лучше смотрится. Зря из-за него Карла Маркса выкинули.
Ответить
Б
Богданова Оля
02.11.2016, 14:48:13
И Георгиевский собор в естественном виде.
Ответить
М
Моряков Александр
02.11.2016, 19:10:56
Естественный вид нынишний, а не тот .
v
vnpfoto
13.11.2016, 14:55:15
Иван Петров Тянуло Бандитов-...на место Преступления... 2 ноя в 18:53
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

1968 год.Фотография немецких

1968 год.Фотография немецких туристов. Источник:https://fotki.yandex.ru/next/users/humus777/album/528097/view/1786351 Ссылкой поделился о.Александр Панкратов. Большое Спасибо!
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_442410956
Последнее изменение 28.06.2023, 14:14:20