Фотография из альбома"Новгород".Лениздат.1967 год.Фото Бориса Лосина.Составитель Геннадий Нарышкин.Тираж 25 тыс экз · Великий Новгород
0
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

А
Александр-Панкратов Иерей
01.02.2013, 11:17:24
Этот, что ли, к вокзалу переставили? А здесь теперь обелиск?
Ответить
И
Иванович Александр
01.02.2013, 11:33:00
Памятник А.Невскому с Ярославова дворища перенесли на вокзальную площадь в начале 90-х.А обелиск трём героям - Ивану Герасименко, Александру Красилову, Леонтию Черемнову был открыт на Ярославом в 60-х.
Ответить
Д
Дмитриева Инна
05.02.2013, 10:51:41
на этом месте теперь не обелиск трём героям, а фонтан, а в 70-х вокруг этого Невского росло много сирени, мы недалеко жили и летом сюда ходили загорать))
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Фотография из альбома"Новгород".Лениздат.1967 год.Фото Бориса Лосина.Составитель Геннадий Нарышкин.Тираж 25 тыс экз

Фотография из альбома"Новгород".Лениздат.1967 год.Фото Бориса Лосина.Составитель Геннадий Нарышкин.Тираж 25 тыс экз
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_297162127
Последнее изменение 28.06.2023, 14:13:19