1969 г. · Великий Новгород
0
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

М
Марченко Герман
05.10.2012, 17:17:02
Фото составлено из двух "разнокалиберных" фотографий, выловленных где-то в интернете. Точка съёмки - от Екатерининской горки. "Коня" стали строить в 1973, закончили к 30-ти летию освобождения Новгорода. Тогда же, по-видимому, убрали и лодочную стоянку.
Ответить
С
Сергеевич Кирилл
05.10.2012, 19:08:46
У моего деда там стояла лодка-чёлн с мотором Л-12.А ещё там стоял пароход Калинин.
Ответить
Л
Ляминская Ольга
05.01.2014, 20:23:11
Бельё что ли на реке стирают??.....)
Ответить
Ш
Широких Алла
06.01.2014, 10:38:20
Ольга, да, полоскать на Волхов ходили
Я
Яковлева Людмила
06.05.2023, 17:44:05
Кто жил в кремле после войны ,это хорошо помнят... когда колонка была только у дома №3 в кремле, а остальные жители либо шли к колонке . либо к речке...
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

1969 г.

1969 г.
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_290241760
Последнее изменение 28.06.2023, 14:13:05