Герман Гроссман. Май 1957 года. · Великий Новгород
0
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

М
Марченко Герман
26.07.2023, 19:46:55
Чуть-чуть правее апсид храма виден фонарный столб. Если не ошибаюсь, такие столбы делали у нас в Боровичах. Удивительно, но ЭТОТ столб до сих пор стоит на том же самом месте! Только другое навершие с фонарём!😃😃
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Герман Гроссман. Май 1957 года.

Герман Гроссман. Май 1957 года. Источник: http://www.deutschefotothek.de/
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_393771881
Последнее изменение 08.05.2026, 08:42:42