
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
И
Иванов Эдуард
25.07.2023, 06:00:31
любовь и мария уж 2017 за три года всё прокутил. удачи !
Ответить
Ж
Журавлёв Василий
26.07.2023, 14:51:12
Через пару тройку лет человек полетит в космос.
Ответить
С
Садко Валерка
28.07.2023, 09:42:25
а вoт у меня стoйкoе oщущение, чтo я видел этo в детстве...
Ответить
И
Иванов Дмитрий
23.08.2023, 03:03:32
Если что отыщу - напишу.
Ответить
И
Иванов Дмитрий
26.08.2023, 05:47:17
Какой домик в жанре фэнтези! Ройо и Валеджо отдыхают....
Там могли бы жить гномы или колдунья. Интересно, а кто там жил на самом деле? Что это за постройка?
Ответить
К
Каурова Елена
30.08.2023, 10:13:39
Дмитрий, наверное, там жили детишки - те, что на переднем плане: девчушка по центру, и мальчуганы слева :)))
а домик интересный, он словно врос в арки!
И
Иванов Дмитрий
26.09.2023, 06:27:28
Всё может быть.... Поищу в библиотеке про него.... Понятно, что жить в таком домике было не очень комфортно, но вид у него очень интересный. Словно с картины Дали. Или из романа фэнтези....
К
Каурова Елена
02.10.2023, 18:24:32
Дмитрий, было бы очень интересно узнать! :)))
И
Иванов Эдуард
31.08.2023, 19:55:25
нашёл
Ответить
Г
Голицына Мария
04.09.2023, 05:16:41
Эдуард, очень интересно, расскажите!
В
Васильева Любовь
15.09.2023, 12:32:25
Эдуард, делитесь)
Ф
Федоров Денис
31.08.2023, 20:51:58
А ведь это уже послевоенная пристройка
Ответить
С
Самойлов Алексей
19.09.2023, 06:20:09
А на вышке еще антенны сверху нет, видимо только построили
Ответить
У
Уткин Андрей
21.09.2023, 03:22:12
на центральном-переднем и левом-среднем планах сплошная мОлодёжь
😃
Ответить
А
Абаков Павел
21.09.2023, 12:28:55
это видимо часть Ярославово дворища уцелевшая после войны
Ответить
К
Колчин Игорь
24.09.2023, 22:26:20
Не только что построили,но и ТВ ещё не провели.Забавно.
Ответить