Теплоход на подводных крыльях «Ракета» на Волхове · Великий Новгород
0
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

Р
Родин Виталий
20.10.2009, 03:46:55
Даже я еще застал когда ракеты по волхову летали))) такие здоровские были, но прокатиться я на них не успел, дед мне обещал, а там все время очереди были, а потом их убрали(((
Ответить
D
DELETED
14.11.2009, 10:35:01
Детский билет стоил 50 коп. В школе мы катались. Довольно дорого. Ракеты совершали безостановочные прогулочные рейсы в оз.Ильмень и обратно. И была рейсовая Ракета-ходила в Старую Руссу.
Ответить
С
Сенин Александр
04.12.2009, 21:59:21
"Заря" еще была)))
Ответить
Б
Богданов Петр
22.12.2009, 16:24:47
А предшествующая "Заре" модель называлась "Опытный". Ну и волнища от них была! Лодки ка берег выбрасывала!
Ответить
Г
Гаврилова Анна ̳̿В̳̿|контакте
29.12.2009, 19:58:37
Обожала кататься на Заре! =)
Ответить
И
Играйко Олег
13.01.2010, 00:36:37
а до них по Волхову ходили колёсные пароходы"Всесоюзный староста Калинин", "Усть-Луга" и речной трамвайчик "Экстра",который перевохил народ за 5 копеек от пристани(пешеходный мост) на Торговую сторону.там была пристань на ул. Суворовской.там же на Суворовской стоял двухэтажный дебаркадер-ресторан "поплавок".следующая остановка была Сельцо-Шатерно у быков, а потом Юрьево.за сущие копейки можно было съездить в Юрьево
Ответить
С
Степанов Александр
07.02.2010, 17:19:05
1963 год получен первый теплоход "Ракета-59" затем - "Ракета-10"
Ответить
С
Степанов Александр
08.03.2010, 17:27:16
Фото из альбома Новгород 1967г.
Ответить
Ж
Жаринов Андрей
09.10.2010, 00:36:44
...А еще долго на пристани стоял плакат.... Сверху летит"Ракета", а под водой лежит Волхова... Да и"Заря" очень удачно парковалась на берег,с разбегу, ни каких пристанейне надо было....
Ответить
Ш
Шуркалов Алексей
28.01.2011, 21:17:55
Кто хочет посмотреть на "Зарю" — она есть у меня в альбоме: http://vkontakte.ru/photo8886886_161021704
Ответить
M
Makarikhin Vladimir
02.09.2011, 21:02:18
Такие Ракеты до сих пор еще по Каналу имени Москвы ходят! Я когда вижу, все время вспоминаю новгородские..
Ответить
Г
Губанов Сергей
19.12.2012, 17:32:33
заря на валдайском озере от валдая до иверского монастыря последнее время ходила
Ответить
В
Винке Людмила
18.11.2013, 23:47:54
ааааааа...я на ней каталась..)))))))))))
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Теплоход на подводных крыльях «Ракета» на Волхове

Судно называлось "Ракета".
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_140628344
Последнее изменение 14.05.2026, 13:22:42