
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
М
Марченко Герман
04.11.2013, 15:53:34
Бюст А.Невского со спины смотрится как церковь! Примечательно, что и в те годы он стоял спиной к гостям, как и сегодня на привокзальной площади! :)))
Ответить
М
Мюнхгаузен Тот самый
04.11.2013, 17:27:50
Лицом к городу, всё правильно!!! :)
Люди приходят и уходят(спиной)...., а вечные Ценности остаются!!! :)
ПУСТЬ ЛЮБУЕТСЯ!!!!!
Ответить
С
Смирнова Евгения
17.11.2013, 10:26:09
бюст Александра Невского давно нужно сделать нормальный,а не побеленный и сделанный из стройматериалов! любоваться там нечем.неужели денег на это не найти? меценаты, ау! позор,а не памятник покровителю города, православному святому покровителю России,который столько сделал для города. долги надо отдавать!
Ответить
М
Малышев Сергей
25.12.2013, 18:57:47
Мужик как будто из кустов выходит. Многие туда бегали, ибо туалетов не было вообще.
Ответить