Новгород. Ярославово дворище. Снимок 1956 г. С.Т. Бочарова. · Великий Новгород
0
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

Н
Николаев Леонид
10.09.2023, 18:46:35
Комментарий к удалённой фото худшего качества: 23 февраля 2010 Ірина Пархоменко С левой стороны по центру виден двухэтажный домик, там в1954-1956 году, на втором этаже жили мои очень молодые родители и я.Кажется даже был адрес - улица Железные Ряды 4.Какие-то сохранились воспоминания. Помню, даже одну семью соседей - Гречины Людмила и Виктор. Виктор по-моему был художник.. В церквях жили дюди. Помню чудесный деревянный речной вокзал. Потом жили на улице Александра Невского дом №13. Потом его снесли( при строительстве п/п завода) и в канун 1961 года мы переехали в дом на набережную. Это был первый новый дом на набережной. С 1960 по 1968 год грызла науку в школе №4, а потом два года в 8-ой. Вот бы туда вернуться на часок... 7 апр в 23:38
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Новгород. Ярославово дворище. Снимок 1956 г. С.Т. Бочарова.

Новгород. Ярославово дворище. Снимок 1956 г. С.Т. Бочарова.
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_313180228
Последнее изменение 28.06.2023, 14:11:26