1969 год.Фото Теодор Тарановский · Великий Новгород
0
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

Н
Николаев Леонид
06.12.2010, 19:01:08
А я не помню такой пристани.
Ответить
И
Иванович Александр
06.12.2010, 19:24:04
Я тоже,даже с Екатерининской горки,на которую любил подниматься..
Ответить
Ф
Фозлединов Сергей
02.01.2011, 22:50:49
Это спасательная станция, только я тоже не помню, видимо недолго стояла.
Ответить
В
Винке Людмила
19.11.2013, 00:04:50
Там потом магазин "Поплавок" был,но отовариться там можно было только по талонам.
Ответить
Ф
Фозлединов Сергей
19.11.2013, 02:28:20
Людмила, это пляж городской. "Поплавок" ниже, за мостом А.Невского.
В
Винке Людмила
19.11.2013, 02:30:47
Сергей, точно)
В
Винке Людмила
19.11.2013, 02:30:06
я значит перепутала. "Поплавок" и правда был за мостом, а когда горка с улицы Дмитриевской покрывалась льдом. то можно было по ней до самых дверей магазина скатиться)))
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

1969 год.Фото Теодор Тарановский

1969 год.Фото Теодор Тарановский
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_195309484
Последнее изменение 08.05.2026, 08:42:42