
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
Г
Губанов Сергей
09.03.2012, 14:44:03
крысота!!
Ответить
Г
Григорьева Ирина
11.08.2013, 08:16:51
....деревья были не большими и розы красные цвели...
Ответить
М
Михайлов Сергей
04.11.2013, 18:49:20
точно...,деревьев еще не было совсем)
Ответить
Ф
Фёдорова Валентина
08.11.2013, 16:40:03
мы с бабушкой с этих кустов каждый год ягоды шиповника собирали.. душевно)
Ответить
Д
Дмитриева Инна
28.08.2022, 18:28:50
а мы в эти кусты, немного ближе к воде загорать ходили, жили тогда рядом с Дворищем
Ответить