
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
М
Михайлов Даниил
22.11.2012, 09:40:49
разве в 47м останки моста не убрали? было же фото 45 года, где с помощью крана его убирают, нет?
Ответить
И
Иванович Александр
22.11.2012, 11:02:46
Да,такое фото было,вот оно: но часть конструкций,что видно на этом снимке,и некоторых других: все же оставалась в воде,остатки быков видны даже на панораме Новгорода 1948 года:http://vk.com/photo-12011186_147532286
Ответить
М
Михайлов Даниил
22.11.2012, 14:29:35
понятно, спасибо!
Ответить
в VK
в VK