
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
D
DELETED
04.07.2023, 13:19:41
с какого угла--не пойму...вроде с Никольской?????Кремль вдалеке...или я ошибаюсь?
Ответить
М
Марченко Герман
30.08.2023, 11:45:03
Елена, Вы совершенно правы - это перекрёсток современных улиц Никольской и Б.Московской. Лошадка с повозкой как раз на перекрёстке стоит! :)))
А
Александр-Панкратов Иерей
29.09.2023, 12:36:05
Елена, конечно с Никольской, откуда же ещё:) Фонарь красивый, в стиле модерн:)
М
Марченко Герман
25.07.2023, 09:56:11
У правого края фотографии виден замечательный эркер дома купцов Сметаниных. На послевоенной фотографии этот эркер ещё присутствует. Очень жаль, но в полном объёме дом так и не был восстановлен... В настоящее время эркера уже нет!
Ответить
Ш
Шепталин Валерий
27.07.2023, 08:42:53
дом Сметанина стоит до сих пор,доска весит мемориальная...
Ответить
К
Королькова Людмила
15.08.2023, 16:05:34
с такой фотографии надо картину рисовать !
Ответить
Б
Батманова Ольга
17.08.2023, 13:21:00
Как хочется туда! Хоть на 5 минуточек!
Ответить
*
*** Людмила
23.08.2023, 15:36:22
шикарное фото :)
Ответить
М
Марченко Герман
08.09.2023, 10:40:17
Людмила, спасибо! Вот исходный материал: http://vk.com/id5014218?z=photo5014218_314929305%2Falbum5014218_00%2Frev
D
DELETED
29.08.2023, 19:16:08
спасибо:), а эркер просто великолепен...спасибо за прекрасные фото...почему сейчас так не строят, эстетическое чувство атрофировалось???
Ответить
С
Старжевский Олег
04.09.2023, 00:37:24
Я этот перекресток пересекаю примерно 20 раз в неделю :)
Ответить
в VK