
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
Р
Родин Виталий
20.10.2009, 03:50:47
А енто что?
Ответить
П
Петров Андрей
20.10.2009, 05:21:40
Здание городской думы и городского банка. Располагалось у тогровых рядом. слева виден кусочек колоннады. в альбоме послевоенном его остатки разбирают. http://vkontakte.ru/photo-12011186_139077449
Ответить
Р
Романова Надежда
21.09.2010, 05:55:40
располагался на месте гос-цы "Россия"?
Ответить
И
Иванович Александр
21.09.2010, 09:27:55
Нет,Надя,был построен на Ярославовом Дворище,на Торговой стороне.Если пройти по пешеходному мосту по дорожке ,продолжение которой- Ильина улица,справа миновав аркаду торговых рядов,то фасадом к пешеходной дорожке,граница которой обозначена рядом столбиков на фото ,и на таком расстоянии от пешеходной дорожки и было здание думы,оно разобрано после Великой Отечественной Войны
Ответить
Р
Романова Надежда
21.09.2010, 11:18:27
Спасибо, Nils Inkeris, во всём виноват топографический кретинизм. :)
Ответить