
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
Н
Николаев Леонид
14.03.2012, 18:40:11
Комментарии к удалённой фотографии худшего качества:
Добавлена 6 февраля 2010
Sashatik S-T
Бабка идет с бутылкой за самогоном ! И уже под "этим делом" уже !
27 июл 2011 в 0:57
Борис Beerbaum
Это верно по фильмам такая ассоциация, что в таких бутылках только самогон?) А почему не керосин например? И для справки: под "этим делом" тогда было намного меньше чем в наши дни!)
29 июл 2011 в 11:18
Ответить
Ш
Шершневский Андрей
17.03.2012, 09:07:34
Скорее всего керосин, это и лампы керосиновые и керосинки для варки...
Ответить
Н
Нарцызова Ольга
03.03.2013, 07:42:24
А справа дама с зонтом)
Ответить
М
Мельников Алексей ALEX_F1
15.12.2013, 17:59:50
там парикмахерская
Ответить