Крестный ход в честь иконы "Знамение Божьей матери" (заступницы города во время осады Новгорода суздальцами в 1170 году) · Великий Новгород
1
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

П
Польский Михаил
09.07.2023, 02:11:35
слева часовня Чудного креста?
Ответить
И
Иванович Александр
09.07.2023, 12:15:40
Комментарии с удалённой фотографии худшего качества: Роман Изотов написал 7 января 2010 в 20:53 Что за сборище? Открытие, что ли? Сообщение Борис Beerbaum написал 8 января 2010 в 0:19 Открытие моста, да, напоминает.. Меня вот звонница радует - вся в колоколах.. Сообщение Борис Beerbaum написал 21 февраля 2010 в 23:07 Возможно, что крестный ход. Сообщение Татьяна Худякова написал 22 февраля 2010 в 21:19 Во время крестного хода было бы побольше хоругвей, возможно? Сообщение Леонид Николаев написал 21 августа 2010 в 23:45 Крестный ход. Открытка начала ХХв.
Ответить
И
Иванович Александр
24.07.2023, 06:23:17
Нет,Михаил это Часовня Александра Невского,а на другом берегу реки слева от Пречистенской арки Детинца находилась часовня Чудного креста,она хорошо видна на этой открытке: так она выглядела вблизи:
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Крестный ход в честь иконы "Знамение Божьей матери" (заступницы города во время осады Новгорода суздальцами в 1170 году)

Крестный ход в честь иконы "Знамение Божьей матери" (заступницы города во время осады Новгорода суздальцами в 1170 году)
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_201982180
Последнее изменение 08.05.2026, 08:42:42