
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
Е
Ефимова-Белоусова Галина
18.12.2014, 16:11:02
я даже не представляю какой новгород был красивый сволочи немцы
Ответить
Ж
Журавлёв Василий
13.02.2015, 09:52:42
Галина, Новгород разбомбили советские войска....
Е
Ефимова-Белоусова Галина
09.01.2016, 08:15:47
Василий, вот неправда бомбили все а немцев надо было как-то выгонять из города а взрывали и немцы тоже а сталинград тоже наши войска разгромили а не было бы войны город бы цел остался что вы порочите советские войска стыдно вам
Ж
Журавлёв Василий
10.01.2016, 13:17:10
Галина, Немца надо было не впускать и не пришлось бы выгонять.А фуражка на мне польская.