
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
П
Пахомов Владислав
06.03.2021, 19:09:39
Занимался у Павлова В.С. на академии))КЕДА получал))😊👍🏻
Ответить
И
Исаченков Александр
06.05.2025, 09:05:20
Тоже детство провел на лодочной станции
Ответить
Z
Zarembo Elena
06.05.2025, 10:47:52
Да, так и было , только плохое не помнишь. Потому, что адреналин зашкаливал. А вот как котёнка вытаскивала Нина Дмитриевна в лодку и свою одежду отдавала( половину конечно), и ты грёб в сторону базы согревается в душе горячем. Никто ни ругал… 🤷♂️👀🤔
Ответить
Z
Zarembo Elena
06.05.2025, 10:50:04
На следующей тренировке старалась , пыхтела»»».
Ответить
Z
Zarembo Elena
06.05.2025, 10:50:40
Ни хотелось быть хуже всех !
Ответить
В
Викторовна Юлия
06.05.2025, 15:03:56
Ах, вот кого под винт затянуло! Нас потом в 92-м дюже стращали такой перспективой. Но на академических лодках скорость повыше, мы довольно шустро пересекали Волхов. А вот один раз с каноэистами взяли учебный крокодил и пару тройку весел и поплыли в путешествие на остров, туда все было нормально, а вот обратно нас снесло к сваям недостроенного пирса у гостиницы, а там течение за изгибе жуть… мы еле выгребли. Сейчас читаешь, как там рабочие тонут из ближнего зарубежья, около Ярославого дворища, и думаешь: вот куда в такое течение полезли. А как зимой 92- го Волхов пешком переходили напротив гребной базы! Гуськом, взявшись за руки! Манили нас те острова на гребном канале- пойти по ним погулять. И на нас Лариса Павловна не кричала. Хорошее время было. Боже, что мы творили! В мае купались, летом по соседним садам лазали)
Ответить
G
Gorgevich Alexander
06.05.2025, 19:31:24
20 марта поздравляли Нину Дмитриевну с юбилеем. https://vk.com/photo-12011186_457267193
Ответить
Ж
Журавлева Елена
06.05.2025, 21:47:29
Детство золотое… и кедом прилетало))) наши тренера -золотые люди, много хорошего в нас вложили!
Воспоминания с любовью и завистью к тому времени!
Всегда помню нашу тренершу Харитонову Веру Михалну - вечно загорелая, с внутренним стержнем, давшую мне большую закалку в жизни💪💪💪💪
Ответить
Б
Борисов Андрей
07.05.2025, 12:22:39
Молодцы парни класные фото нгмт 483-1
Ответить
Ч
Чернов Сергей
07.05.2025, 14:18:40
А может кто нибудь помнит Вадим Алешина, он занимался гребле, а учился со мной в 25 школе, потом в 85 году погиб?
Ответить
А
Андреева Лариса
07.05.2025, 20:10:27
Да, замечательное время. Дружба на всю жизнь! https://vk.com/photo-12011186_457267202 https://vk.com/photo-12011186_457267203
Ответить
А
Андреева Лариса
07.05.2025, 20:11:25
https://vk.com/photo-12011186_457267204 https://vk.com/photo-12011186_457267205
Ответить
А
Андреева Лариса
10.05.2025, 15:07:41
Спортшкола развивается, это здорово! Гребцы 80-90-х уже тренеры. 💗
В гребле индор (гребля в помещении на тренажёрах) наши девушки рекордсменами мира!
Ответить