
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
Ж
Жигунов Михаил
01.05.2015, 13:52:21
Зелинского 10
Ответить
Р
Романов Евгений
01.05.2015, 14:36:51
набережная А.Н
Ответить
D
DELETED
01.05.2015, 14:38:51
Двор за домом #26 по набережной Александра Невского
Ответить
М
Малышев Сергей
01.05.2015, 15:57:47
Стояли такие качели и в Кремлевском парке и у нас в садике на Славной. Раскачался как-то один, спрыгнул - и каааак дало мне по голове с отдачи качелью! - мрак.
Ответить
Е
Егорушкин Олег
01.05.2015, 17:35:31
о, Да!!! только солнышко они не делали, вроде бы. упор был. а какие-то делали и замирали на секунду в верхней точке. вот, страх был! и действительно, в песок с них прыгалось хорошо и приятно!
Сейчас, в одноразово-пластилиновом мире, такого и не встретить((( сразу писк поднимется, что это для детей опасно(((
Ответить
Е
Егорушкин Олег
01.05.2015, 17:36:01
кадр прекрасный! глаз не отвести!
Ответить
Т
Тилк Юрий
02.05.2015, 06:27:32
В кремлёвском парке стояли большие качели в виде лодок, а такие почти в каждом дворе.
Ответить
У
Уткин Андрей
04.12.2015, 09:37:20
Юрий, там был и самолёт, и ракеты, и цепочечная карусель. Куда всё подевалось?
К
Колчин Игорь
08.05.2015, 19:40:14
Ну дык,всё же наб. А Невского,слева-дом,где кафе(ныне Буквоед).а справа-будущая веломастерская или гаражи...
Ответить
К
Колчин Игорь
08.05.2015, 19:44:03
А качели...да они во многих дворах были и у нас тоже,а солнышко крути,если есть желание и отвага,и ведь крутили!!!)))))
Ответить