
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Ближайшие изображения
Комментарии
М
Марченко Герман
02.05.2016, 07:37:08
Сегодня эта местность выглядит совсем по-другому, но, всё же, достаточно легко узнаваема! Где был сделан снимок? 😊😊😊
Ответить
Б
Бобриков Алексей
02.05.2016, 07:40:42
Герман, где пустырь....то там сейчас "Славия"...крайние два дух этажным дома сейчас снесены..один только..вроде так
М
Марченко Герман
02.05.2016, 07:49:10
😊
Ф
Федоров Денис
02.05.2016, 07:53:32
В одном взорвался бытовой газ
Ответить
С
Сенин Александр
02.05.2016, 08:36:08
Получается, этот заборчик там так давно стоит, ещё Ленина 110 (там где Сбербанк) не было, а он уже был)
А газ-то взорвался году в 90-х наверное
Ответить
З
Зыков Иван
02.05.2016, 10:04:52
газ бомбанул, если не ошибаюсь, в среднем.. слева до сих пор стоит, а при каких обстоятельствах исчез тот, что справа? чот не могу вспомнить
Ответить
Ш
Шумилкин Михаил
02.05.2016, 10:19:53
эти домики построены в конце 50-х Раньше проспект Ленина дама № 61 ,63 и 65 . В среднем доме я родился и жил до весны 1976 года . в начале 90-х в среднем взорвался газ погибло 3 человека . А в конце 90 или в начале 2000 крайний справа №65 снесли как аварийный дом . На этом поле была болотина МЫ пацанами ловили там тритонов А зимой получался каток играли в хоккей и катались на коньках .
Ответить
К
Калинин Александр
27.11.2019, 09:47:54
Вместо о пустыря до 1978г.было болото, в котором плавали выброшенные из пожаркома огнетушители.Зимой на льду болота дети катались на коньках среди рогоза. Рассказывали, что эти дома строили пленные немцы.
Ответить
И
Иванович Александр
10.08.2023, 15:23:55
Александр, по форме окон,два дома второй половины 1950-х, типовой проект и один дом конца 1950-х -начала 1960-х. Немцы были отпущены в Фатерлянд уже к 1950 году..