
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Ближайшие изображения
Комментарии
D
DELETED
26.02.2012, 10:31:38
справа Крестьянка-Магнит, слева Ритус?
Ответить
М
Мухин Макс Zipper
26.02.2012, 11:37:58
Да, ул Зелёная
Ответить
Б
Бурцева Тамара
26.02.2012, 12:07:58
по этим тротуарам долго ходили . до 1979 года. одноэтажный дом, близнец. того. что справа у долгостроя, стоящий по Зеленой, был разрушен взрывом газового балона и снесен, правда, год забыла
Ответить
С
Сидорин Сергей
26.02.2012, 12:54:31
Не соврать бы, в конце 80-х дом взорвался. А строили его пленные немецкие солдаты.
Ответить
D
DELETED
26.02.2012, 13:27:30
Да не, дом взорвался в самом начале 90-х годов, и был он двухэтажный.
Ответить
У
Удальцов Александр
26.02.2012, 14:05:20
Этот маленький дом долго был единственым магазином на всю округу, ближайший был на Студенческой.
Ответить
Ц
Царева Ольга
26.02.2012, 14:43:01
Дом взорвался в году 90 или 91, это точно, я как раз в начальной школе училась!
Ответить
К
Кочмаров Сергей
26.02.2012, 17:42:56
На сколько я помню, магазин в кадр не вошел. Он был покрашен синей краской и его еще называли "Синенький магазинчик". Вход в него был с фасада.
А взорвался действительно двухэтажный дом, который тоже не вошел в это кадр.
Ответить
Ш
Шумилкин Михаил
26.02.2012, 17:55:48
Дом который взорвался строили не пленные немцы ,а работники промкомбината где работали мои родители в конце 50-х годов , а потом в нём жили и я в нём жил до 1976 года .
Ответить
У
Удальцов Александр
26.02.2012, 18:16:16
Действительно у магазинчика был вход с фасада.
Ответить