
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
М
Марченко Герман
10.12.2016, 15:30:49
???
Ответить
И
Иванович Александр
10.12.2016, 16:01:20
Юлия,а где он стоял? Я тоже не помню..
Ответить
Л
Лаврентьев Александр
10.12.2016, 16:54:51
Насколько я помню , он стоял на Студенческой 5 , где сейчас педагогический лицей , лет 40 назад , может даже поболее .
Ответить
В
Васильева Юлия
10.12.2016, 18:11:47
снимок года 74-75. И стоял он, как говорит отец (на снимке 😊), где-то на Студенческой
Ответить
М
Марченко Герман
10.12.2016, 20:42:26
Век живи, век учись! Впервые слышу о луноходе в нашем городе! 😳😳😳 Кто-то может поделиться дополнительной информацией? Когда появился? Когда и куда делся?
Ответить
У
Уланов Владислав
15.12.2016, 20:28:49
Герман, Да наверно обычная выставка, о достижении советского космоса.
Б
Богданов Александр
11.12.2016, 17:30:33
Слева видна галерея соединяющая жилой и учебный корпус школы-интерната № 1
Ответить
С
Садко Валерка
11.12.2016, 18:06:53
о как! столько раз там ходил-бродил. и тоже ни сном, ни духом.
Ответить