
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Ближайшие изображения
Комментарии
Ф
Федоров Антон
14.01.2013, 19:54:15
как чисто!
Ответить
Ш
Шершневский Андрей
14.01.2013, 20:30:26
Да за кваском часто сюда бегал, да и магазин продовольственный неплохой....
Ответить
И
Иванович Александр
14.01.2013, 21:03:36
Комментарии с удалённой фотографии худшего качества:
Вячеслав Беглецов
большая московская не далеко от паспортно-визовой?
8 июн 2011 в 1:45
Александр Иванович
Да,Вы правы,Вячеслав.Большая Московская(тогда- Проспект Ленина )недалеко от перекрестка с улицей Державина, где и находится паспортно-визовая служба
8 июн 2011 в 2:03
Александр Сенин
О, бочка с квасом!
8 июн 2011 в 8:27
Дмитрий Минин
почти не изменилось
12 июн 2011 в 9:53
Дмитрий Русланович
офигеть, даже эту бочку помню как стояла там )) жил в доме, соединённом аркой с паспортно - визовой )
8 июл 2011 в 0:04
Валерка Садко
Ленина 112...сколько лет в этот магазин отхожено...
22 ноя 2012 в 15:56
Ответить
Ш
Шершневский Андрей
14.01.2013, 21:06:09
Сейчас иногда вижу продавцов которые работали в этом магазине, тогда ещё молодые девушки...
Ответить
Ш
Шершневский Андрей
14.01.2013, 21:09:30
Вообще тут видны 3 магазина. Самый крайний слева винный,потом продовольственный,потом ткани и одежда. Джинсы оч хорошие индийские "Мустанг" там покупал.
Ответить
Ш
Шершневский Андрей
14.01.2013, 21:11:32
А я жил в доме 1 по рахманинова в то время, он перпендикулярен этому.
Ответить
D
DELETED
14.01.2013, 21:16:29
А я почему-то вспомнил магазин "Узбекистан" на Псковской.) Помните был такой?
Ответить
Ш
Шершневский Андрей
14.01.2013, 21:18:43
Да похоже....(тоже хороший магазин)
Ответить
Г
Григорьев Игорюха
15.01.2013, 04:27:48
девушка по мобильному разговаривает!!!!! рядом с коляской
Ответить
Д
Дмитриев Слава
15.01.2013, 05:42:19
а сейчас магазин семья да суши шок
Ответить
Д
Дмитриева Инна
15.01.2013, 18:31:56
а я подумала, что это Ломоносова))
Ответить
С
Симоненко Ольга
18.01.2013, 09:57:16
Я работала в этом магазине и была приятно обрадована этой фотографией Навеяли воспоминания о дефиците всех продуктов и очереди Лиха досталось старшему поколению Спасибо тебе Слава Большаков
Ответить
Д
Демидова Елена
01.04.2013, 19:21:00
Ольга, лихо было в войну... и не все продукты были в дефиците.
А
Авдеева Майя
01.02.2013, 09:50:20
А я жила в соседнем доме, 108 по пр.Ленина. И в этом магазине "Одежда" мы с мамой покупали плащ для меня. Он мне так нравился!
Ответить